Главная страница » Магазин » 8010278389 Шумоглушитель круглый DSV 125/600 УФ-00034423 Hirschmann
8010278389 Шумоглушитель круглый DSV 125/600 УФ-00034423 Hirschmann
4750,00 ₽
Артикул:
8010278389
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Шумоглушитель круглый DSV 125/600 мм Diaflex УФ-00034423 предназначен для поглощения шума турбулентных завихрений и аэродинамического шума в круглых каналах. Изготавливается из цельного листа оцинкованной стали со специальным звукопоглощающим материалом. Коэффициент звукопоглощения используемой шумоизоляции NRC=0.9.
| Вес, кг | 4.2 |
| Габариты без упаковки | 245x740x245 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 0.6 м |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 125 мм |
| Внешний диаметр | 245 мм |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
