Главная страница » Магазин » 8010278391 Шумоглушитель круглый DSV 160/600 УФ-00034425 Hirschmann
8010278391 Шумоглушитель круглый DSV 160/600 УФ-00034425 Hirschmann
5770,00 ₽
Артикул:
8010278391
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Шумоглушитель круглый DSV 160/600 мм Diaflex УФ-00034425 предназначен для поглощения шума турбулентных завихрений и аэродинамического шума в круглых каналах. Изготавливается из цельного листа оцинкованной стали со специальным звукопоглощающим материалом. Коэффициент звукопоглощения используемой шумоизоляции NRC=0.9.
| Вес, кг | 5.3 |
| Габариты без упаковки | 340x740x340 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 0.6 м |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 160 мм |
| Внешний диаметр | 174 мм |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
