Главная страница » Магазин » 8010570332 ВЕНТИЛЯТОР МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИ НАСТЕННЫЙ MF300Z-34 S 21593 Hirschmann
8010570332 ВЕНТИЛЯТОР МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИ НАСТЕННЫЙ MF300Z-34 S 21593 Hirschmann
13540,00 ₽
Артикул:
8010570332
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Дополнительные характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 110 |
| Вес, кг | 4.74 |
| Габариты без упаковки | 364x364x173 мм |
| Диаметр воздуховодов | 300 мм |
| Цвет | белый |
| Рабочее напряжение,В | 220 |
| Производительность,м.куб./мин. | 1400 |
| Шум, дБA | 60 |
| Батарейки | нет |
| Взрывозащищенный | нет |
| Материал лопастей | металл |
| Установочный размер | 300×300 мм |
| Коррозионностойкий | есть |
| Пылевой | нет |
| Управление | механическое |
Детали
| Бренд | MTG |
|---|
