Главная страница » Магазин » 8010570352 ВЕНТИЛЯТОР МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИ НАСТЕННЫЙ MF200Z-10 S 20784 Hirschmann
8010570352 ВЕНТИЛЯТОР МНОГОФУНКЦИОНАЛЬНЫЙ МЕТАЛЛИЧЕСКИ НАСТЕННЫЙ MF200Z-10 S 20784 Hirschmann
8530,00 ₽
Артикул:
8010570352
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Дополнительные технические характеристики:
| Потребляемая мощность, Вт | 36 |
| Вес, кг | 2.56 |
| Габариты без упаковки | 264x264x145 мм |
| Диаметр воздуховодов | 200 мм |
| Цвет | белый |
| Рабочее напряжение,В | 220 |
| Производительность,м.куб./мин. | 410 |
| Шум, дБA | 53 |
| Батарейки | нет |
| Взрывозащищенный | нет |
| Материал лопастей | металл |
| Установочный размер | 200×200 мм |
| Коррозионностойкий | есть |
| Пылевой | нет |
| Управление | механическое |
Детали
| Бренд | MTG |
|---|
