Главная страница » Магазин » 8010570362 Вентилятор бытовой с обратным клапаном Эвент150Сок Hirschmann
8010570362 Вентилятор бытовой с обратным клапаном Эвент150Сок Hirschmann
2380,00 ₽
Артикул:
8010570362
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор Эвент 150Сок применяется для усиления естественной вентиляции в бытовых, общественных или промышленных помещениях. Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного ABS-пластика. Отличительная особенность модели — низкий уровень шума во время работы. Устройство способствует эффективной вытяжки и очистки воздуха, устранению влаги и неприятных запахов. Прибор оснащен обратным клапаном.
| Вес, г | 800 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 150 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 205 мм |
| Габариты без упаковки | 100x205x205 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 22 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 45 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 175 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 175 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 205 мм |
| Монтажная глубина | 75 мм |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
