Главная страница » Магазин » 8010570483 SILENT 4C, Вентилятор осевой D100 90-03594 Hirschmann
8010570483 SILENT 4C, Вентилятор осевой D100 90-03594 Hirschmann
3000,00 ₽
Артикул:
8010570483
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вентилятор DICITI SILENT 4C, диаметр 100 мм, 90-03594 применяется для вентиляции небольших бытовых и средних помещений. Модель оснащена встроенным обратным клапаном c пластиковыми створками. Конструкция вентилятора создает условия для его малошумной работы. Долгий срок службы обеспечивает надёжный электродвигатель с низким энергопотреблением и крыльчатка аэродинамической формы.
| Вес, г | 600 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 155 мм |
| Габариты без упаковки | 155x155x101 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 8.4 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 90 м³/ч |
| Серия | SILENT |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 100 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 94 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 155 мм |
| Монтажная глубина | 70 мм |
| Габариты без упаковки, мм | 155x155x101 |
| Производительность, м³/ч | 90 |
| Шнурковый выключатель в комплекте | нет |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
