Главная страница » Магазин » 8010898105 Шумоглушитель круглый DSV 100/600 УФ-00034422 Hirschmann
8010898105 Шумоглушитель круглый DSV 100/600 УФ-00034422 Hirschmann
4080,00 ₽
Артикул:
8010898105
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Шумоглушитель круглый DSV 100/600 мм Diaflex УФ-00034422 предназначен для поглощения шума турбулентных завихрений и аэродинамического шума в круглых каналах. Изготавливается из цельного листа оцинкованной стали со специальным звукопоглощающим материалом. Коэффициент звукопоглощения используемой шумоизоляции NRC=0.9.
| Вес, кг | 3.5 |
| Габариты без упаковки | 300x740x300 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 0.6 м |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 100 мм |
| Внешний диаметр | 220 мм |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
