Главная страница » Магазин » 8010899664 Воздуховод спирально-навивной D 100 мм 0,55/3,0 УФ-00035186 Hirschmann
8010899664 Воздуховод спирально-навивной D 100 мм 0,55/3,0 УФ-00035186 Hirschmann
1780,00 ₽
Артикул:
8010899664
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Воздуховод спирально-навивной 100 мм, 0.55 мм, 3 м Diaflex УФ-00035186 используется в приточно-вытяжной системе вентиляции. Данный воздуховод отличается повышенной прочностью, так как спиральный фальц способен сделать устройство более жестким.
| Вес, кг | 4.8 |
| Габариты без упаковки | 100x3000x100 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 3 м |
| Толщина металла | 0.55 мм |
| Форма канала | круглая |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
