Главная страница » Магазин » 8011720566 Шумоглушитель круглый DSV 200/1000 УФ-00034421 Hirschmann
8011720566 Шумоглушитель круглый DSV 200/1000 УФ-00034421 Hirschmann
7560,00 ₽
Артикул:
8011720566
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Шумоглушитель круглый DSV 200/1000 мм Diaflex УФ-00034421 предназначен для поглощения шума турбулентных завихрений и аэродинамического шума в круглых каналах. Изготавливается из цельного листа оцинкованной стали со специальным звукопоглощающим материалом. Коэффициент звукопоглощения используемой шумоизоляции NRC=0.9.
| Вес, кг | 9.7 |
| Габариты без упаковки | 340x1040x340 мм |
| Диаметр воздуховодов | 200 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 1 м |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 200 мм |
| Внешний диаметр | 340 мм |
Детали
| Бренд | Diaflex |
|---|
