Главная страница » Магазин » 8012781107 ВЕНТИЛЯТОР A100XS-S-K СВЕТЛОЕ ДЕРЕВО С МИКРОВОЛНОВЫМ ДАТЧИКОМ + КЛАПАН+ ФЛАНЕЦ 402064 Hirschmann
8012781107 ВЕНТИЛЯТОР A100XS-S-K СВЕТЛОЕ ДЕРЕВО С МИКРОВОЛНОВЫМ ДАТЧИКОМ + КЛАПАН+ ФЛАНЕЦ 402064 Hirschmann
10170,00 ₽
Артикул:
8012781107
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
MTG A100XS-S-K СВЕТЛОЕ ДЕРЕВО с микроволновым датчиком
| Вес, г | 553 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 140 мм |
| Габариты без упаковки | 140x111x140 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IPХ4 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 25 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | да |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | бежевый |
| Ширина | 140 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Обратный клапан | есть |
Детали
| Бренд | MTG |
|---|
