Главная страница » Магазин » 8013007828 Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(AC1/D)- 100 Compact УН-00005961 Hirschmann
8013007828 Вентилятор канальный круглый шумоизолированный VS(AC1/D)- 100 Compact УН-00005961 Hirschmann
26240,00 ₽
Артикул:
8013007828
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, кг | 10.8 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Габариты без упаковки | 580x400x185 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP44 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 70 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 320 м³/ч |
| Серия | VS |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | канальный |
| Уровень шума | 33.6 дБ |
| Цвет | металлик |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 185 мм |
| Установочная длина | 580 мм |
| Материал корпуса | оцинкованная сталь |
| Защита от перегрева | да |
| Съемная панель | нет |
| Тип конструкции | радиальный |
Детали
| Бренд | Naveka |
|---|
