Главная страница » Магазин » 8013569660 09238SB-A1L-EA-00, AC Axial Fan, 115V, Square, 92 mm, 38.5 mm, Ball Bearing, 44.1 CFM Hirschmann
8013569660 09238SB-A1L-EA-00, AC Axial Fan, 115V, Square, 92 mm, 38.5 mm, Ball Bearing, 44.1 CFM Hirschmann
6720,00 ₽
Артикул:
8013569660
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Вес, г | 490 |
| Тип подшипника | Шарикоподшипник |
| Линейка продукции | 09238SB Series |
| Глубина Внешней Части | 38.5мм |
| Класс Мощности | 7Вт |
| Номинальная скорость | 3150об/мин |
| Номинальное напряжение AC | 115В |
| Поток воздуха — куб.фут/мин | 44.1фут³/мин |
| Размер Рамы Вентилятора | 92мм |
| Рейтинг Шума | 33.5дБ |
| Тип корпуса вентилятора | Square |
| Тип Подключения Питания | 2-жильные провода |
| Ток | 110мА |
| Поток воздуха — куб.м/мин | 1.25м³/мин |
Детали
| Бренд | NMB Technologies |
|---|
