Главная страница » Магазин » 8014345368 ВЦ 150 (0 5м) воздуховод оцинкованный ВЦ150-05 Hirschmann
8014345368 ВЦ 150 (0 5м) воздуховод оцинкованный ВЦ150-05 Hirschmann
1070,00 ₽
Артикул:
8014345368
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Вес, г | 966 |
| Габариты без упаковки | 150x150x500 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 0.5 м |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Форма канала | круглая |
Детали
| Бренд | ВИЕНТО |
|---|
