Главная страница » Магазин » 8014871321 Вентилятор Ebmpapst R2E250-AV65-01 230V 0.51/0.71A 4pin Hirschmann
8014871321 Вентилятор Ebmpapst R2E250-AV65-01 230V 0.51/0.71A 4pin Hirschmann
44530,00 ₽
Артикул:
8014871321
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Моторизованные крыльчатки вентилятора 230 В переменного тока, круглые — шарик диаметром 250 мм, 4 провода с клеммами для сращивания
| Вес, кг | 2.6 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Series | R2E250-> |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Питание | 4pin |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Approval Agency | CCC, EAC |
| Material — Blade | Polyamide(PA), Nylon |
| Operating Temperature | -13 ~ 113В°F(-25 ~ 45В°C) |
| Size / Dimension | Round-250mm Dia |
| Termination | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 89.00mm |
| COO | CZ |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.710A |
| Ingress Protection | IP44 |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
