Главная страница » Магазин » 8015454420 Вентилятор осевой вытяжной В125С В125С Hirschmann
8015454420 Вентилятор осевой вытяжной В125С В125С Hirschmann
1770,00 ₽
Артикул:
8015454420
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор ВИЕНТО В125С применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции бытовых помещений. Двигатель выполнен на высококачественных подшипниках скольжения.
| Вес, г | 550 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 125 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 170 мм |
| Габариты без упаковки | 170x170x85 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 18 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 240 м³/ч |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 120 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Max температура эксплуатации | 45 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Монтажная глубина | 65 мм |
Детали
| Бренд | ВИЕНТО |
|---|
