Главная страница » Магазин » 8017105985 Вентилятор Ebm-Papst RE225-AX52-05 (R2E225-AX52-10/ R2E225-AX52-20) 225×85мм 230V 115W 0.51A Hirschmann
8017105985 Вентилятор Ebm-Papst RE225-AX52-05 (R2E225-AX52-10/ R2E225-AX52-20) 225×85мм 230V 115W 0.51A Hirschmann
42820,00 ₽
Артикул:
8017105985
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Моторизованные крыльчатки вентилятора 230 В переменного тока, круглые — шарик диаметром 225 мм, 4 провода с выводами для сращивания
| Вес, кг | 5 |
| Fan Type | Motorized Impellers |
| Noise Level | 75 dB |
| Series | R2E225-> |
| Special Features | N/A |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6560 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Power Rating | 165 W |
| Approval Agency | CCC, EAC |
| Material — Blade | Polyamide(PA), Nylon |
| Operating Temperature | -13 ~ 104В°F(-25 ~ 40В°C) |
| Size / Dimension | Round-225mm Dia |
| Termination | 4 Wire Leads with Splice Terminals |
| Width | 85.00mm |
| Category | AC Motorized Impeller |
| COO | CZ |
| Housing Material | N/A |
| Maximum Airflow | 682CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 230 V |
| Единица измерения | шт |
| Current Rating (Amps) | 0.720A |
| Ingress Protection | IP44 |
| Ток,А | 0.51 |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
