Главная страница » Магазин » 8017229457 OA172EC-22-1WB, AC Axial Fan, 230V, Rectangular with Rounded Ends, 172 mm, 51 mm, Ball Bearing, 220 CFM Hirschmann
Артикул:
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Вес, г | 700 |
| Потребляемая мощность, Вт | 15 |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Power Rating | 15W |
| Bearing Type | Ball Bearing |
| Current Rating | 130mA |
| Air Flow — CFM | 220CFM |
| External Depth | 51mm |
| Fan Frame Size | 172mm |
| Fan Frame Type | Rectangular with Rounded Ends |
| Noise Rating | 57dBA |
| Nominal Rated Voltage AC | 230V |