Главная страница » Магазин » 8017229458 OA172EC-UR-1WB, AC Axial Fan, 110V / 220V, Rectangular with Rounded Ends, 172 mm, 51.6 mm, Ball Bearing, 220 CFM Hirschmann
Артикул:
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 110/220VAC Rectangular/Rounded — 172mm L x 152mm H Ball 220.0 CFM (6.16m³/min) 2 Wire Leads
| Вес, г | 680 |
| Потребляемая мощность, Вт | 12.5 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 220 |
| Features | Dual Voltage, Electronic Commutation(EC) |
| Power Rating | 18W |
| Approval Agency | CE, cURus, TUV, UR |
| Operating Temperature | 14 ~ 158°F(-10 ~ 70°C) |
| Termination | 2 Wire Leads |
| Width | 51.60mm |
| Static Pressure | 0.8 in H2O(199.3 Pa) |
| Bearing Type | Ball Bearing |
| Air Flow — CFM | 220CFM |
| External Depth | 51.6mm |
| Fan Frame Size | 172mm |
| Fan Frame Type | Rectangular with Rounded Ends |
| Noise Rating | 55dBA |
| Nominal Rated Voltage AC | 110V/220V |