Главная страница » Магазин » 8017301117 Вентилятор Ebmpapst 4650 Z осевой AC 120x120x38 230v () Hirschmann
8017301117 Вентилятор Ebmpapst 4650 Z осевой AC 120x120x38 230v () Hirschmann
7500,00 ₽
Артикул:
8017301117
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание Вентилятор осевой, 230В, AC, 119x119x38мм, подшипник скольжения, 160 куб.м/ч, 19W Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Вес, г | 500 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Noise Level | 40 dB |
| Series | 4000Z-> |
| Special Features | None |
| Размеры рамы,мм | 120×120 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Толщина,мм | 38 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1(Unlimited) |
| Package | Bulk |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Power Rating | 19 W |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 37500 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Metal |
| Material — Frame | Metal |
| Operating Temperature | 14 ~ 122В°F(-10 ~ 50В°C) |
| Size / Dimension | Square-119mm L x 119mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 1.2 lbs(544.3 g) |
| Width | 119mm |
| Category | AC Fan |
| COO | HU |
| Housing Material | DieCast Aluminum |
| Maximum Airflow | 94.1 CFM |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 230 V |
| Единица измерения | шт |
| Power consumption | 19 W |
| Rated voltage | 230 V |
| Sound pressure level | 40 db |
| speed | 2650 1/min |
| Type of bearing | sintec slide bearing |
| Version | AC axial fan |
| Volume flow | 160 m³/h |
| AC or DC Operation | AC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
