Главная страница » Магазин » 8017507455 Дроссель-клапан оцинкованный для воздуховодов 160 мм 4607122243108 Hirschmann
8017507455 Дроссель-клапан оцинкованный для воздуховодов 160 мм 4607122243108 Hirschmann
810,00 ₽
Артикул:
8017507455
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Дроссель-клапан оцинкованный для воздуховодов 160 мм ORE 4607122243108 предназначен для регулирования количества воздуха. Применяется в системах вентиляции, кондиционирования воздуха, воздушного отопления и других санитарно-технических системах с рабочим давлением до 1000 Па. Толщина стали: 0,5 мм.
| Вес, кг | 1.4 |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 160 мм |
| Привод | ручной |
| Диаметр дымохода | 160 мм |
Детали
| Бренд | ORE |
|---|
