Главная страница » Магазин » 8017843731 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 109S091 100V 0.1/0/09A 8w/7w 92×25 клемма Hirschmann
8017843731 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 109S091 100V 0.1/0/09A 8w/7w 92×25 клемма Hirschmann
12420,00 ₽
Артикул:
8017843731
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 100VAC Square — 92mm L x 92mm H Ball 38.9 CFM (1.09mВі/min) 2 Terminals
| Вес, г | 600 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | San Ace 92-> |
| Рабочее напряжение,В | 100 |
| Толщина,мм | 25 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Approval Agency | CE, CSA, PSE, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 25000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -22 ~ 140В°F(-30 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Square-92mm L x 92mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 0.639 lb(289.85 g) |
| Width | 25.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.090A |
| Static Pressure | 0.197 in H2O(49.0 Pa) |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
