Главная страница » Магазин » 8017873456 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 109S302 200V 0.16/0.13A 172x150x51 2pin () Hirschmann
8017873456 Вентилятор Sanyo Denki San Ace 109S302 200V 0.16/0.13A 172x150x51 2pin () Hirschmann
9480,00 ₽
Артикул:
8017873456
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 200VAC Rectangular/Rounded — 172mm L x 150mm H Ball 226.1 CFM (6.33mВі/min) 2 Terminals
| Вес, г | 700 |
| Потребляемая мощность, Вт | 27 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 9S Type |
| Тип подшипника | Шариковый |
| Размеры рамы,мм | 172×150 |
| Рабочее напряжение,В | 200 |
| Толщина,мм | 51 |
| Питание | 2pin |
| Brand | Sanyo Denki |
| Manufacturer | Sanyo Denki |
| Packaging | Bulk |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| RoHS Status | ROHS3 Compliant |
| Current Type | AC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 10 |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CE, CSA, PSE, TUV, UL |
| Lifetime @ Temp. | 25000 Hrs @ 60В°C |
| Material — Blade | Plastic |
| Material — Frame | Aluminum |
| Operating Temperature | -22 ~ 140В°F(-30 ~ 60В°C) |
| Size / Dimension | Rectangular/Rounded-172mm L x 150mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 2.3 lbs(1 kg) |
| Width | 51.00mm |
| Housing Material | Aluminum |
| Current Rating (Amps) | 0.320A |
| Static Pressure | 0.787 in H2O(196.0 Pa) |
| Part # Aliases | 1408560 96M6273 |
| Pressure Type | 0.59 in H2O, 0.787 in H2O |
| Частота вращения,об./мин. | 3500 |
| Производительность,м.куб./мин. | 226 |
| Шум, дБA | 56 |
| Tradename | San Ace 172 |
| Video File | Summary of SanAce Cooling SystemsSanAce Server Coo |
Детали
| Бренд | Sanyo Denki |
|---|
