Главная страница » Магазин » 8018321755 Вентилятор осевой вытяжной 100ВФ 100ВФ Hirschmann
8018321755 Вентилятор осевой вытяжной 100ВФ 100ВФ Hirschmann
1860,00 ₽
Артикул:
8018321755
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор ВИЕНТО 100ВФ применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции бытовых помещений. Двигатель выполнен на высококачественных подшипниках скольжения.
| Вес, г | 500 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 170 мм |
| Габариты без упаковки | 170x170x116 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 130 м³/ч |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 30 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 120 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 125 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 170 мм |
| Max температура эксплуатации | 45 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Монтажная глубина | 89 мм |
Детали
| Бренд | ВИЕНТО |
|---|
