Вы отложили «8057718514 Вентилятор Ziehl-Abegg FB050-VDK.4I.V4P 400V 1.15A () Hirschmann» в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8018356497 ВЦ 140 (0 5м) воздуховод оцинкованный ВЦ140-05 Hirschmann
8018356497 ВЦ 140 (0 5м) воздуховод оцинкованный ВЦ140-05 Hirschmann
930,00 ₽
Артикул:
8018356497
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Внимание, изображение товара может отличаться от реального! Верные параметры указаны в технических характеристиках товара.
| Вес, г | 902 |
| Габариты без упаковки | 140x140x500 мм |
| Диаметр воздуховодов | 140 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 0.5 м |
| Толщина металла | 0.7 мм |
| Форма канала | круглая |
Детали
| Бренд | ВИЕНТО |
|---|
