Главная страница » Магазин » 8018583582 Соединитель оцинкованный для воздуховодов 150 мм 2248240003773 Hirschmann
8018583582 Соединитель оцинкованный для воздуховодов 150 мм 2248240003773 Hirschmann
180,00 ₽
Артикул:
8018583582
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Соединитель для воздуховодов (оцинкованный; 150 мм) ORE 2248240003773 предназначен для соединения по длине труб гофрированных вентиляционных диаметром 150 мм. Изготовлен из стали с полимерным покрытием. Крепится с помощью хомутов.
| Вес, г | 170 |
| Габариты без упаковки | 150x150x80 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 0.08 м |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форма канала | круглая |
| Тип фитинга | ниппель(внутренний) |
Детали
| Бренд | ORE |
|---|
