Главная страница » Магазин » 8018597014 Вентилятор 125К Hirschmann
8018597014 Вентилятор 125К Hirschmann
1730,00 ₽
Артикул:
8018597014
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор Эвент 125К применяется для усиления естественной вентиляции в бытовых, общественных или промышленных помещениях. Корпус и крыльчатка выполнены из высококачественного ABS-пластика. Отличительная особенность модели — низкий уровень шума во время работы. Устройство способствует эффективной вытяжки и очистки воздуха, устранению влаги и неприятных запахов.
| Вес, г | 560 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 125 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 160 мм |
| Габариты без упаковки | 160x160x100 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 18 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 240 м³/ч |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 44 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 мм |
| Монтажная глубина | 100 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 105 мм |
| Установочная длина | 105 мм |
Детали
| Бренд | Эвент |
|---|
