Главная страница » Магазин » 8018938336 Вентилятор осевой, вытяжной, МАЛОШУМНЫЙ, В100С STILL (130 м3), ВОЛНА, шарикоподшипник В100С STILL-B Hirschmann
8018938336 Вентилятор осевой, вытяжной, МАЛОШУМНЫЙ, В100С STILL (130 м3), ВОЛНА, шарикоподшипник В100С STILL-B Hirschmann
2110,00 ₽
Артикул:
8018938336
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Вес, г | 500 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 150 мм |
| Габариты без упаковки | 150x150x75 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | 24 IP |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 13 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 130 м³/ч |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 26 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 150 мм |
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Монтажная глубина | 55 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 100 мм |
| Установочная длина | 105 мм |
| Эффективность рекуперации | 75% |
Детали
| Бренд | ВИЕНТО |
|---|
