Главная страница » Магазин » 8020600250 Finder, Вентилятор с фильтром; стандная верс; питание 24в Dс; расход воздуха 55м3/ч; с, 7F2090242055 Hirschmann
8020600250 Finder, Вентилятор с фильтром; стандная верс; питание 24в Dс; расход воздуха 55м3/ч; с, 7F2090242055 Hirschmann
7400,00 ₽
Артикул:
8020600250
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Описание Вентилятор: DC; осевой; 24ВDC; 55куб.м/ч; 46дБА; IP54; 155x155x66,2мм
| Вес, г | 406 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 7F |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 155 мм |
| Габариты без упаковки | 155x155x66.2 мм |
| Диаметр воздуховодов | 124 мм |
| Класс защиты | 54 IP |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 7 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 24 В |
| Производительность | 55 м³/ч |
| Серия | 7F |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 46 дБ |
| Цвет | светло-серый |
| Ширина | 155 мм |
| Max температура эксплуатации | 55 °С |
| Min температура эксплуатации | -15 °С |
| Монтажная глубина | 57 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 124 мм |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Box |
| REACH Status | REACH Unaffected |
| RoHS Status | RoHS Compliant |
| Features | Exhaust Filter |
| IP Rating | IP54 |
| Noise | 46.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, cULus, cURus, EAC |
| Lifetime @ Temp. | 50000 Hrs @ 40В°C |
| Material — Frame | Plastic |
| Operating Temperature | 5 ~ 131В°F(-15 ~ 55В°C) |
| Size / Dimension | Square-155mm L x 155mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Width | 66.20mm |
| Current Rating (Amps) | 0.320A |
| Ingress Protection | IP54-Dust Protected, Water Resistant |
| AC or DC Operation | DC |
| Termination Type | Wire |
| Voltage Range | 19.2 ~ 26.4VDC |
| Face Dimensions | 155x155mm |
| Face Width | 155mm |
| Filtered Air Flow | 55m³/h |
| Input Current | 320mA |
| Input Power Rating | 7W |
Детали
| Бренд | Finder |
|---|
