Главная страница » Магазин » 8021465305 DR127-150-R, Дроссель: проволочный; SMD; 15мкГн; Iраб: 5,03А; 24,7мОм; ±20% Hirschmann
Артикул:
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Вес, г | 4.71 |
| Mounting | SMD |
| Series | Bussmann |
| Manufacturer | EATON ELECTRONICS |
| Operating Temperature | -40…125°C |
| Manufacturer series | DR |
| Tolerance | ±20% |
| Maximum Operating Temperature | +125°C |
| Minimum Operating Temperature | -40°C |
| Inductance | 15µH |
| Operating current | 5.03A |
| Resistance | 24.7mΩ |
| Saturation current | 9.66A |
| Type of inductor | wire |
| Core Material | Ferrite |
| Inductor Construction | Wire-Wound |
| Maximum DC Current | 9.66A |
| Maximum DC Resistance | 24.7mΩ |
| Maximum Self Resonant Frequency | 100kHz |