8021582455 Вытяжной вентилятор MFX10TS Hirschmann
3580,00 ₽
Вытяжной вентилятор MAUNFELD MFX10TS- электрическое устройство, предназначенное для удаления влажного воздуха и неприятных запахов из помещения.
Обратный клапан вытяжного вентилятора предотвращает приток воздуха из системы вентиляции здания, поэтому к вам не проникают неприятные запахи.
Вентилятор оснащен встроенным регулируемым таймером задержки отключения, который можно установить на время от 30 секунд до 30 минут. Таймер выключит вентилятор, когда истечет заданное время.
Корпус вентилятора изготовлен из экологичного пластика ABS, утилизация которого не наносит вред окружающей среде, а возможность универсального монтажа позволяет установить прибор в стене, в отверстии вентиляционной шахты или потолке.
Скорость вращения 2200 оборотов в минуту. Индикация включения.
| Вес, г | 660 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 151 мм |
| Габариты без упаковки | 151x151x137 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | 54 IP |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 12 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | да |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 95 м³/ч |
| Серия | MFX |
| Тип выключателя | нет |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | серый |
| Ширина | 151 мм |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Обратный клапан | есть |
| Бренд | MAUNFELD |
|---|
