Вы отложили “8041594552 Вентилятор канальный (с прямой посадкой) DFN 50-30/V01250.75 Hirschmann” в свою корзину. Просмотр корзины
Главная страница » Магазин » 8022158457 Electric Вентилятор вытяжной -Electric EF-100 FLEF000000100 Hirschmann
8022158457 Electric Вентилятор вытяжной -Electric EF-100 FLEF000000100 Hirschmann
2600,00 ₽
Артикул:
8022158457
Категория: Разное
Описание
Высокоэффективный вытяжной вентилятор Vesta разработан для поддержки вентиляции в жилых зданиях и в эксплуатационных помещениях.
Характеризуется тихой работой и низким потреблением электроэнергии. Во время работы, вентилятор не создает помех в работе других электронных устройств.
Вентилятор изготавливается из высококачественного пластика. Комплектуется однофазным электродвигателем. Электродвигатель крепится к корпусу при помощи резиновых демпферов, которые предотвращают передачу вибраций на корпус вентилятора.
| Вес, г | 10 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 151 мм |
| Габариты без упаковки | 151x151x79 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | 45 IP |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 м³/ч |
| Тип выключателя | нет |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 151 мм |
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Монтажная глубина | 79 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 98 мм |
| Установочная длина | 98 мм |
Детали
| Бренд |
|---|
