8022158457 Electric Вентилятор вытяжной -Electric EF-100 FLEF000000100 Hirschmann
Артикул:
Категория: Разное
Описание
| Вес, г | 10 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | нет |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 151 мм |
| Габариты без упаковки | 151x151x79 мм |
| Класс защиты | 45 IP |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 10 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Тип выключателя | нет |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 34 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 151 мм |
| Max температура эксплуатации | 50 °С |
| Min температура эксплуатации | 0 °С |
| Монтажная глубина | 79 мм |
| Обратный клапан | нет |
| Установочная высота | 98 мм |
| Установочная длина | 98 мм |