Главная страница » Магазин » 8022294038 Приточный клапан TL98E, d102мм, Швеция 629860, 629861 Hirschmann
8022294038 Приточный клапан TL98E, d102мм, Швеция 629860, 629861 Hirschmann
4200,00 ₽
Артикул:
8022294038
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Преимущества: — Лицевую панель можно покрасить в любой цвет или декорировать; — Установка эффективно работает при наличии вытяжной вентиляции; — Классический выдержанный дизайн; — Защита от конденсата; — Регулировка потока воздуха; — Материал: ABS пластик;
| Вес, г | 700 |
| Высота | 150 мм |
| Габариты без упаковки | 250x150x150 мм |
| Диаметр воздуховодов | 98 мм |
| Производительность | 35 м³/ч |
| Серия | TL98E |
| Ширина | 250 мм |
| Наличие фильтра | нет |
| Тип монтажа | внутристенный |
| Тип управления | ручное/автомат |
| Температура эксплуатации | от-10 до+50 °С |
Детали
| Бренд | RETON |
|---|
