Главная страница » Магазин » 8022294062 C 5S C, C 5s c, вентилятор накладной c d125 обр.клапан сетка 90-00112 Hirschmann
8022294062 C 5S C, C 5s c, вентилятор накладной c d125 обр.клапан сетка 90-00112 Hirschmann
1930,00 ₽
Артикул:
8022294062
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
| Вес, г | 600 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 125 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 253 мм |
| Габариты без упаковки | 183x118x253 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 16 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 120 м³/ч |
| Серия | С |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 36 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 228 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 159 мм |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 183 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 102 мм |
| Ширина, мм | 125 |
Детали
| Бренд | AURAMAX |
|---|
