Главная страница » Магазин » 8022375462 A 6, вентилятор накладной a d150 90-00037 Hirschmann
8022375462 A 6, вентилятор накладной a d150 90-00037 Hirschmann
1960,00 ₽
Артикул:
8022375462
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентилятор применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений. Главная особенность вентилятора — это сверхтонкая лицевая панель с прямыми жалюзи.
| Вес, г | 700 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 205 мм |
| Габариты без упаковки | 205x95x86 мм |
| Диаметр воздуховодов | 150 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 16 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 250 м³/ч |
| Серия | А |
| Тип подшипника | скольжения |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 38 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 187 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 187 мм |
| Цвет | белый |
| Ширина | 205 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | 1 °С |
| Монтажная глубина | 86 мм |
Детали
| Бренд | AURAMAX |
|---|
