Главная страница » Магазин » 8022515426 Вентилятор вытяжной Solo-100 В с обратным клапаном, Великобритания 197520 Hirschmann
8022515426 Вентилятор вытяжной Solo-100 В с обратным клапаном, Великобритания 197520 Hirschmann
5080,00 ₽
Артикул:
8022515426
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вытяжной вентилятор серии ReTon изготавливается в соответствии с международным стандартом контроля качества ISO9001.
Двигатель оснащен герметичными подшипниками, не требующими смазки. Электроника вентилятора надежно защищена специальной пластиковой панелью для защиты от попадания влаги и пыли.
Корпус вентилятора, лицевая панель и лопасти изготовлены из качественного ударопрочного АБС-пластика с добавкой антистатика для защиты от пыли.
Гарантия 5 лет.
| Вес, г | 640 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 160 мм |
| Габариты без упаковки | 160x160x102 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | 45 IP |
| Количество скоростей | 1 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 13.3 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 113 м³/ч |
| Серия | Solo |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип подшипника | шариковый |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 32.8 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 160 мм |
| Монтажная глубина | 80 мм |
| Обратный клапан | есть |
Детали
| Бренд | RETON |
|---|
