8022515570 Шумоглушитель гибкий Sono GLX25-160мм, 1м GX160/1,0 Hirschmann
6290,00 ₽
Гибкий метровый шумоглушитель Sono GLX 25 состоит из внутреннего перфорированного воздуховода, изготовленного из ламинированного алюминия / полиэстера, изолированного звукопоглощающим материалом толщиной 25 мм и снабженного прочной внешней оболочкой из слоя ламинированного алюминия.
Внешний рукав из ламинированного алюминия / полиэстера на каркасе из сильно растяжимой спирали из высокопрочной стали. Специальные соединители из армированного алюминия установленные с обоих концов типа муфта позволяют легко присоединяться к любому устройству или воздуховоду.
Место соединение необходимо дополнительно закрепить алюминиевой армированной лентой для обеспечивания герметизации и прочного крепления. Удобно и просто эксплуатировать. Монтируется на круглые соединительные элементы.
Применение:
| Вес, кг | 1.7 |
| Габариты без упаковки | 160x160x1000 мм |
| Диаметр воздуховодов | 160 мм |
| Материал | алюминиевая фольга |
| Длина | 1 м |
| Форма канала | круглая |
| Сечение | 160×160 мм |
| Внешний диаметр | 170 мм |
| Бренд | DEC |
|---|
