Главная страница » Магазин » 8023410789 RIO 5C Obsidian, Вентилятор осевой вытяжной D 123, декоративный 90-06997 Hirschmann
8023410789 RIO 5C Obsidian, Вентилятор осевой вытяжной D 123, декоративный 90-06997 Hirschmann
6280,00 ₽
Артикул:
8023410789
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор DICITI RIO 5C Obsidian, диаметр 123 мм, декоративный 90-06997 — это комбинация современного стильного дизайна и инженерной мысли, что позволит вывести комфорт в доме на новый уровень.
| Вес, г | 800 |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 200 мм |
| Габариты без упаковки | 200x200x123 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 16 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 180 м³/ч |
| Серия | RIO |
| Тип выключателя | внешний настенный выключатель |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 33 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 123 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 117 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 200 мм |
| Монтажная глубина | 79 мм |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
