Главная страница » Магазин » 8023410801 SLIM 4C Matt black, Вентилятор накладной SLIM D100 обр.клапан Matt black 90-03098 Hirschmann
8023410801 SLIM 4C Matt black, Вентилятор накладной SLIM D100 обр.клапан Matt black 90-03098 Hirschmann
5010,00 ₽
Артикул:
8023410801
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Накладной вентилятор DICITI SLIM D100 обратный клапан Matt black DICITI 90-03098 применяется для постоянной или периодической вытяжной вентиляции санузлов, душевых, кухонь и других бытовых помещений.
| Вес, г | 600 |
| Вид канала | круглый |
| Высота | 160 мм |
| Габариты без упаковки | 160x160x92 мм |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | IP24 |
| Количество скоростей | 2 |
| Москитная сетка | нет |
| Мощность (Вт) | 7.8 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие датчика движения | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 90 м³/ч |
| Серия | SLIM&D |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 25 дБ |
| Установочная высотаУстановочная высота – расстояние «от шурупа до | 110 мм |
| Установочная длинаУстановочная длина – расстояние «от шурупа до шу | 110 мм |
| Цвет | черный |
| Ширина | 160 мм |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Монтажная глубина | 76 мм |
Детали
| Бренд | DICITI |
|---|
