Главная страница » Магазин » 8026517236 Вытяжной осевой вентилятор fly b 100 03.05.218582 Hirschmann
8026517236 Вытяжной осевой вентилятор fly b 100 03.05.218582 Hirschmann
1380,00 ₽
Артикул:
8026517236
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Осевой вытяжной вентилятор ESQ fly b предназначен для удаления неприятных запахов и лишней влаги из туалетных, ванных комнат, а так же из других небольших помещений, нуждающихся в вентиляции.
Электровентилятор предназначен для удаления воздуха и других невзрывоопасных газовоздушных смесей, которые не содержат липких веществ и волокнистых материалов, с содержанием пыли и других твердых примесей не более 10 мг/м3, при температуре перемещаемого воздуха не ниже — 20°С и не выше + 40 °С
| Вес, г | 500 |
| Диаметр воздуховодов, мм | 100 |
| Брызгозащищенное исполнение | есть |
| Вид канала | круглый |
| Диаметр воздуховодов | 100 мм |
| Класс защиты | 24 IP |
| Москитная сетка | есть |
| Мощность (Вт) | 14 |
| Наличие датчика влажности | нет |
| Наличие таймера | нет |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность | 100 м³/ч |
| Серия | fly b |
| Тип установки | настенный |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Max температура эксплуатации | 40 °С |
| Min температура эксплуатации | -20 °С |
| Монтажная глубина | 82 мм |
| Обратный клапан | нет |
Детали
| Бренд | ESQ |
|---|
