Главная страница » Магазин » 8026602705 Вентилятор Ebmpapst 8556A 230V 12W 80×38 клемма Hirschmann
8026602705 Вентилятор Ebmpapst 8556A 230V 12W 80×38 клемма Hirschmann
7550,00 ₽
Артикул:
8026602705
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Fan Tubeaxial 230VAC Square — 80mm L x 80mm H Ball 28.3 CFM (0.792mВі/min) 2 Terminals
| Вес, г | 490 |
| Air Flow | 28.3 CFM (0.792mВі/min) |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | 8000A -> |
| Размеры рамы,мм | 80×80 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Толщина,мм | 38 |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | 1 (Unlimited) |
| Package | Bulk |
| Noise | 37.0dB(A) |
| Approval Agency | CE, CSA, UL, VDE |
| Lifetime @ Temp. | 52500 Hrs @ 40В°C |
| Material — Blade | Metal |
| Material — Frame | Metal |
| Operating Temperature | -40 ~ 194В°F (-40 ~ 90В°C) |
| Size / Dimension | Square — 80mm L x 80mm H |
| Termination | 2 Terminals |
| Weight | 1.1 lbs (499.0 g) |
| Width | 38.00mm |
| Power consumption | 12 W |
| Rated voltage | 230 V |
| Sound pressure level | 37 db |
| speed | 2800 1/min |
| Type of bearing | ball bearing |
| Version | AC axial fan |
| Volume flow | 48 m³/h |
| Bearing Type | Ball |
| Power (Watts) | 12.00W |
| RPM | 2800 RPM |
| Voltage — Rated | 230VAC |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
