Главная страница » Магазин » 8026602765 Вентилятор Ebmpapst A2D250-AA02-02 400V 110/160W 0.22/0.26A Hirschmann
8026602765 Вентилятор Ebmpapst A2D250-AA02-02 400V 110/160W 0.22/0.26A Hirschmann
47440,00 ₽
Артикул:
8026602765
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Описание Осевой вентилятор A2D250-AA02-02 от EBM-PAPST — это высококачественное решение для систем вентиляции, обеспечивающее эффективный воздухообмен в различных технических установках. С размерами 250 мм в длину и ширину, этот вентилятор идеально подходит для использования в промышленных и коммерческих приложениях. Работает от переменного тока (AC), обеспечивая надежную и стабильную работу при номинальном напряжении питания в 380 В. Вентилятор A2D250AA0202 отличается длительным сроком службы и низким уровнем шума, что делает его предпочтительным выбором для систем, где необходим тихий и эффективный воздухообмен. Характеристики
| Категория | вентилятор |
| Тип | осевой |
| Длина, мм | 250 |
| Ширина, мм | 250 |
| Тип тока AC/DC | AC |
| Номинальное напряжение питания, В | 380 |
| Потребляемая мощность, Вт | 110 |
| Вес, кг | 2.43 |
| Mounting | Flange Mount |
| Noise Level | N/A |
| Series | A2D250 |
| Special Features | None |
| Тип подшипника | Ball |
| Рабочее напряжение,В | 400 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| Current Type | AC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP44 |
| Power Rating | 160 W |
| Type | Axial |
| Operating Temperature | -10 to 70 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Width | 83mm |
| Category | AC Fan |
| Housing Material | Sheet Steel |
| Maximum Airflow | N/A |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 400 V |
| Единица измерения | шт |
| Ток,А | 0.26 |
| Частота вращения,об./мин. | 2950 |
| AC or DC Operation | AC |
| Direction of Curve | Forward |
| HTS | 8414.59.15.00 |
| Part Status | Unconfirmed |
| ECCN (US) | EAR99 |
| EU RoHS | Compliant |
| Maximum Operating Temperature (°C) | 70 |
| Maximum Pressure | 300Pa|205Pa |
| Protection | IP44 |
| Product Height (mm) | 85 |
| Product Diameter (mm) | 250 |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
