Главная страница » Магазин » 8026602802 Вентилятор Ebmpapst A4E330-AP18-13 230V 120/140W 0.57/0.61 Hirschmann
8026602802 Вентилятор Ebmpapst A4E330-AP18-13 230V 120/140W 0.57/0.61 Hirschmann
63970,00 ₽
Артикул:
8026602802
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
Вентилятор осевой, 230 В переменного тока, круглый — шарик диаметром 330 мм, 4 вывода
| Вес, кг | 2.6 |
| Fan Type | Tubeaxial |
| Series | A4E330 |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| HTSUS | 8414.59.6590 |
| Moisture Sensitivity Level (MSL) | Not Applicable |
| Package | Bulk |
| Features | Capacitor, Thermal Overload Protector(TOP) |
| Current Type | AC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP44 |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Approval Agency | CCC, CSA, UL |
| Material — Blade | Steel |
| Operating Temperature | -13 ~ 104В°F(-25 ~ 40В°C) |
| Size / Dimension | Round-330mm Dia |
| Termination | 4 Wire Leads |
| Width | 91.00mm |
| Current Rating (Amps) | 0.610A |
| Ingress Protection | IP44 |
| Static Pressure | 0.301 in H2O(75.0 Pa) |
| Pressure Type | 75 Pa |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
