Главная страница » Магазин » 8026718463 Вентилятор Ebmpapst A2D250-AI02-01 230V 0.35/0.40A 7pin () Hirschmann
8026718463 Вентилятор Ebmpapst A2D250-AI02-01 230V 0.35/0.40A 7pin () Hirschmann
38390,00 ₽
Артикул:
8026718463
Категории: AC (переменный ток), Вентиляторы переменный ток, Разное
Описание
| Вес, кг | 1.9 |
| Noise Level | N/A |
| Series | A2D250 |
| Special Features | None |
| Рабочее напряжение,В | 230 |
| Питание | 7pin |
| Brand | ebm-papst |
| Manufacturer | ebm-papst |
| Product Category | AC Fans |
| Product Type | AC Fans |
| Subcategory | Fans, Blowers & Accessories |
| ECCN | EAR99 |
| Current Type | AC |
| Factory Pack Quantity: Factory Pack Quantity | 1 |
| IP Rating | IP44 |
| Power Rating | 140 W |
| Termination Style | Wire Leads |
| Type | Axial |
| Operating Temperature | -20 to 65 °C |
| Termination | Lead Wires |
| Category | AC Fan |
| COO | DE |
| Housing Material | Sheet Steel |
| Maximum Airflow | N/A |
| RoHS | Yes |
| Supplier Standard Pack | 1 |
| Voltage Rating | 400 V |
| Единица измерения | шт |
| Pressure Type | 150 Pa |
Детали
| Бренд | EBM-PAPST |
|---|
