8026746948 Вентиляционный выход TP-85.125/160/700 (терракот) 52517 Hirschmann
Артикул:
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
| Диаметр | 125 мм |
| Вес, кг | 2.9 |
| Цвет | терракот |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 700 мм |
| Вид кровли | скатная |
| Кровельное покрытие | гибкая черепица |
| Внешний диаметр | 160 мм |