Главная страница » Магазин » 8026746948 Вентиляционный выход TP-85.125/160/700 (терракот) 52517 Hirschmann
8026746948 Вентиляционный выход TP-85.125/160/700 (терракот) 52517 Hirschmann
6290,00 ₽
Артикул:
8026746948
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Вентиляционный выход Татполимер TP-85.125/160/700 терракот 52517 применяется для вывода на кровлю трубы кухонной вытяжки и вентиляционной системы с канальным вентилятором. Он теплоизолирован для предотвращения образования конденсата. Труба имеет резиновый уплотнитель для герметизации соединения с воздуховодом.
| Диаметр | 125 мм |
| Вес, кг | 2.9 |
| Цвет | терракот |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 700 мм |
| Вид кровли | скатная |
| Кровельное покрытие | гибкая черепица |
| Внешний диаметр | 160 мм |
Детали
| Бренд | Татполимер |
|---|
