Главная страница » Магазин » 8026747165 Врезка оцинкованная для воздуховодов d 125×125 мм 2248240003476 Hirschmann
8026747165 Врезка оцинкованная для воздуховодов d 125×125 мм 2248240003476 Hirschmann
280,00 ₽
Артикул:
8026747165
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Врезка оцинкованная для воздуховодов (d-125×125 мм) ORE 2248240003476 предназначена для присоединения круглого оцинкованного стального воздуховода диаметром 125 мм к другому круглому воздуховоду диаметром 125 мм. Стыковка элементов происходит по прямой с высокой степенью герметичности. Для установки врезки в воздуховод в нем необходимо сделать отверстие. Врезка крепится механически к воздуховоду с помощью заклепок или саморезов.
| Вес, г | 340 |
| Габариты без упаковки | 125x125x145 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Материал | оцинкованная сталь |
| Длина | 0.145 м |
| Толщина металла | 0.5 мм |
| Форма канала | круглая |
Детали
| Бренд | ORE |
|---|
