Главная страница » Магазин » 8026747786 Труба вентиляционная , для металлочерепицы, d-125мм, утепленная, серый графит (RAL 7024) 07.506.01.02.06.100.7024 Hirschmann
8026747786 Труба вентиляционная , для металлочерепицы, d-125мм, утепленная, серый графит (RAL 7024) 07.506.01.02.06.100.7024 Hirschmann
7430,00 ₽
Артикул:
8026747786
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Обеспечивает приток свежего воздуха и правильную циркуляцию воздушных потоков в доме. Создает благоприятный микроклимат, обеспечивая правильный воздухообмен.
| Диаметр | 125 мм |
| Вес, кг | 2.5 |
| Цвет | серый |
| Материал | Полипропилен |
| Длина | 650 мм |
| Вид кровли | скатная |
| Кровельное покрытие | металлочерепица |
| Внешний диаметр | 141 мм |
Детали
| Бренд | Viotto |
|---|
