Главная страница » Магазин » 8026752010 Прибор вентиляционный KIV Pro 20705 Hirschmann
8026752010 Прибор вентиляционный KIV Pro 20705 Hirschmann
8290,00 ₽
Артикул:
8026752010
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Приточный клапан Vakio Kiv Pro обеспечивает непрерывное и равномерное поступление свежего воздуха для правильного воздухообмена при закрытых окнах. Естественный приток воздуха очищенный от частиц пыли, пуха, насекомых, сажи. Ослабляет уличные шумы и может устанавливаться в жилых помещениях, гостиницах, общежитиях, служебных помещениях, небольших офисах и т. п.
| Вес, кг | 1.5 |
| Высота | 202 мм |
| Габариты без упаковки | 186x202x81 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Производительность | 53 м³/ч |
| Серия | Pro |
| Ширина | 186 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Наличие фильтра | да |
Детали
| Бренд | Vakio |
|---|
