Главная страница » Магазин » 8026752011 Прибор вентиляционный KIV NEW Space Gray 21827 Hirschmann
8026752011 Прибор вентиляционный KIV NEW Space Gray 21827 Hirschmann
7860,00 ₽
Артикул:
8026752011
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Приточный клапан Vakio KIV NEW создан как альтернатива проветриванию через открытое окно. Не требует подключения к электричеству, и прекрасно работает там, где необходим высокий класс шумоизоляции. Это лучшее решение для собственников квартир, расположенных вблизи автострад, магистралей, железных дорог или строек.
| Тип | Приточный клапан |
| Вес, кг | 2.3 |
| Высота | 286 мм |
| Габариты без упаковки | 218x286x86 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Производительность | 58 м³/ч |
| Серия | Pro |
| Цвет | серый |
| Ширина | 218 мм |
| Глубина | 86 мм |
| Модель | KIV New |
| Бренд | VAKIO |
| PartNumber/Артикул Производителя | 21827 |
| Габариты упаковки (ед) ДхШхВ, м | 0.4×0.245×0.17 |
| Объем упаковки (ед), м3 | 0.01666 |
| Страна производства | Российская Федерация |
Детали
| Бренд | Vakio |
|---|
