Главная страница » Магазин » 8026826745 Прибор вентиляционный OpenAir 20571 Hirschmann
8026826745 Прибор вентиляционный OpenAir 20571 Hirschmann
18310,00 ₽
Артикул:
8026826745
Категории: Вытяжные вентиляторы, Разное
Описание
Настенный проветриватель Vakio OpenAir серии Smart — отвечает за поступление свежего воздуха в дом и поддержание хорошего микроклимата.
| Тип | Проветриватель |
| Вес, кг | 1.8 |
| Высота | 202 мм |
| Габариты без упаковки | 186x202x81 мм |
| Диаметр воздуховодов | 125 мм |
| Производительность | 60 м³/ч |
| Серия | Smart |
| Уровень шума | 35 дБ |
| Цвет | белый |
| Ширина | 186 мм |
| Глубина | 81 мм |
| Наличие фильтра | да |
| Модель | OpenAir |
| Бренд | VAKIO |
| Гарантия | 24 мес. |
| Мощность | 9 Вт |
Детали
| Бренд | Vakio |
|---|
